Для ровных и гладких дорог нам всем нужна дорожная сетка!

Да, именно она. Эта разновидность строительной сварной сетки разработана и произведена для армирования дорожного полотна, что сокращает образование трещин и выбоин, вследствие чего дорога дольше остается ровной. На Западе использование дорожной сетки уже давно стало частью реальности, в России же дорожная сетка применяется не везде и встретить ее тем труднее, чем дальше вы отъехали от МКАД.

А между тем использование дорожной сетки увеличивает срок службы асфальтобетонного покрытия в два и более раз. Стоимость сетки по сравнению с полным восстановлением дороги (особенно если это касается дорог с интенсивным движением) просто копейки. Вложение средств в использование дорожной сетки поначалу приведет к незначительному удорожанию всей дороги, но в дальнейшем послужит большой экономии.

На сегодняшний день дорожные сетки активно применяются для армирования внутренних дорог в новых дачных поселках или на территории промышленных объектов. В зависимости от нагрузки на дорогу, надежности грунта, высоты подъема грунтовых вод и толщины асфальтового покрова можно использовать различные подтипы дорожной сетки.

Прокладка дорог в зонах с негативными климатическими условиями (северные районы страны), неустойчивым подвижным грунтом, или высокой транспортной нагрузкой, а так же дорог военного значения требует обязательного использования дорожных сеток. То же можно сказать об аэродромах, причалах, грузовых доках и прочих технических площадках требующих повышенной надежности асфальтобетонного покрытия. Использование тяжелой дорожной сетки для подобных объектов просто необходимо. Впрочем, для заливки двора вашего загородного дома дорожные сетки тоже отлично подойдут!

Сетка оцинкованная
Сетка арматурная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Категории товаров
Меню
Close

Корзина

Close

Избранное

Недавно просмотренные

Close

Great to see you here!

A password will be sent to your email address.

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Already got an account?

Close

Категории

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru